Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 Quarter of Orleans está situado a 11 minutos a pé de Green Cay e dispõe de piscina. Este apartamento apresenta Wi-Fi e o parque de estacionamento no local.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Quarter of Orleans em 20 minutos a pé e visitar Orient Beach, que fica a 300 metros de distância. O Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 de 130 m² também está localizado a 4.3 km dos Tropismes Gallery. São necessários 10 minutos de carro para ver a Loterie Farm.
O conforto é assegurado por TV com vários canais, bem como controle de temperatura apresentadod no zona de refeições. Este apartamento oferece 3 quartos para até 8 hóspedes. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo.
Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 também dispõe de cozinha equipada.
- Aeroportos
- Aeroporto em St Martin Esperance4.7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2?
Ao alojar-se em Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Quarter of Orleans, o Green Cay ( 900 metros) e Loterie Farm, localizados a 4.5 km de distância. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2?
O preço da reserva de Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 é 513$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2?
Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Kontiki, um o bar conhecido pelos seus pratos e cozinha francesa, convenientemente situado a 600 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Cote Plages, que é especializado em pratos de cozinha europeia, convenientemente encontrado a 5 minutos a pé. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi neste apartamento?
Este apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça. - ❓
Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 tem uma piscina no local?
Certamente, Duplex De Luxe 3 Chambres Acces Plage - Piscine - Fr-1-734-2 dispõe de piscina.